Ребенок всего бойться

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у меня ребенку десять лет она у меня боиться всего. Если что то у нее заболело у нее начинаеться паника постояна спрашивает а сомной не чего не будет начинает. Кушать если не так чуть чуть проглатьила еду все опять начинает поникавать дошло до того што она уже есть боиться что делать незнаю подскажите пожалуста
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-05 10:58
Обратитесь на консультацию к психологу по месту жительства, школьному психологу. Он выяснит причину такого состояния и вы выработаете пути решения проблемы.