Ребенок в 5 месяцев не опирается на прямые руки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев и она переворачивается только в одну сторону (с 4 месяцев). Курс массажа проходили в 3,5. Еще когда лежит на животе не опирается на прямые руки и не подгибает ножки. Просто лежит, таким образом может по кругу повертеться и все. Есть ли причины для беспокойства? Нужно ли что - то предпринять?
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-26 11:31
Дистанционно сложно оценивать, но думаю, что у вас все в порядке. Ждите. Если по нсг все хорошо.