Ребёнок в 2года не разговаривает

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, моему ребёнку 2года и он не разговаривает, говорит только слов 5,6 и всё, если настроение хорошее то может разговаривать на своём языке, я тогда прошу его повторить слова он повторяет но не чисто, он просто ещё не хочет говорить?
Категория: Логопед
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Ребёнок не может хотеть или не хотеть разговаривать. Значит тому есть объективные причины. Обратитесь к детскому неврологу за консультацией. Главное не пропустить сложные нарушения, которые требуют незамедлительной медикаментозной помощи.