Ребенок в 1 год не ходит самостоятельно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ребенку 1 год он не ходит самостоятельно как ему помочь. Он ходит у опоры стоит без опоры минуты 3 идет 1-2 шага сделает и пополз. Сам сидит мышцы спины крепкие руки тоже но вот ноги чем можно помочь ему уколы массажи Помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 12:48
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, вам нужна консультация именно этого специалиста, обратитесь пожалуйста на очное обследование к данному доктору.