Ребёнок утром и вечером тужится очень сильно краснеет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребёнок нам полгода последние 2 дня стал очень сильно тужится краснеть высовывать язык. Причем как почасам именно самые такие сильные приступы в 7 вечера. Ходили ко врачу прописали таблетки для кровообращения в голове думает на судороги, УЗИ делали головы и сердца ничего плохого не обнаружили! Но какаем 2 раза в день но не в момент когда приступы! Что это такое и могут ли это быть колики мы на ив
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-09 16:27
Добрый день.
В такой ситуации обязателен осмотр невролога, так как действительно могут быть судороги. На узи головы не всегда при этом бывают видимые изменения.
Всего доброго.