Ребенок уписивается

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочке 3,7, когда я родила второго ребенка, она начала уписиваться по ночам, а с сентября ходим в сад, часто болеем, и она уписиваеться даже во время дневного сна, что это может быть и что делать, ведь с двух до 2,6 она не уписивалась. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 18:41
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.