Ребенок упал с качелей

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 1год 9 месяцев
Здравствуйте! У меня упала дочка с качелей на пол, высота где-то около метра. Кричала минут 20, затем затихнет на пару минут и опять кричит. Изо рта правдо была слюна с кровью, посмотреть толком не далась, но позже увидела у нее язык содран. Где-то минут через 40 уснула, попила во сне молока. Стола плохо. Что мне делать?
Теги: годовалый ребенок упал с качелей на улице
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 августа 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-08-25 09:08
Эхать в больницу пусть вас смотрит травматолог, хирург, если нужно делают рентген. Если ударилась головой нужно исключать сотресение головы. И кстати, это надо было делать сразу, что бы потом проблем не было.