Ребенок упал примерно с полуметра

Спрашивает: Агния
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, вчера вечером в гостях мой сын провалился в подвал дома и сверху на него упала эта самая крышка. В течении 15 минут он плакал, но потом успокоился и снова начал вести себя как обычно и играть. На лбу небольшая ссадинка, но она практически прошла. Сегодня днем пожаловался, что ему холодно, смерила температуру-38.0, дала эффералган сироп, спала. Через 3 часа лег спать, почувствовала что горячий-смерила темп-ру 38.8. на данный момент спит, ножки холодные. Подскажите пожалуйста, что делать? Что предпринять сейчас? Сбивать температуру? Может ли это быть из-за падения? Утром хочу вызвать врача на дом.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-08 21:55
Добрый день.
Не обязательно температура из-за травмы, может быть и банальное орви.
Но желательно, чтобы ребенка осмотрел травматолог.
Всего доброго.