Ребёнок упал поцарапал ногу нога посинела иопухла

Спрашивает: бахыт
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Бахыт мой ребёнок упал ипоцарапал ногу обрабатывали перекисью потом прижгла зелёнкой: но через неделю нога посинела возле раны припухло при ходьбе нога не болит только при прикосновении рана под коленом на косточке подскажите что делать, Спасибо зарание
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-23 20:33
Нужно идти к детскому хирургу и делать ревизию раны, у вас, скорее всего, нагноение гематомы или нагноение раны под струпом. Без ревизии раны ничего не получится.