Ребенок упал

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенок 3 месяца упал с пелинального стола, ездили в больницу делали ренген все хорошо, но когда ложишь на живот плачет и не поднимает голову в остальном ведет себя как обычно. Улыбается, иргает. Что это может быть и на сколько это опасно
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-07 22:56
Добрый день.
Необходим осмотр невролога для исключения сотрясения мозга. Травматолог ребенка смотрел?