Ребенок ударился лицом об пол в 5 месяцев

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, постелила на пол тонкое одеялко, чтобы малыш на твердой поверхности смог поползать, но он не удержал головку и плюхнулся лицом об пол, я взяла его на руки- он не заплакал. Переживаю, что мог он повредить нос или голову. Малышу 5 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-28 16:20
Добрый день.
Такие удары безопасны для ребенка. Если ребенок незапакал и никак не отреагировал, значит беспокоиться не о чем.
Всего доброго.