Ребенок трет писюн

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. Мой сын с 6 мес. Где то стал садиться как лягушонок и качаться я не придавала особово значение делает и делает, маленький же. Щас ему год и три далает так же только возьмет игрушку мягкую положит между ног и качается мне это стало не нравиться, напригает его такое поведение. Ему говорю ругаю, но бесполезно он отойдет и опять за свое. Возьму его посажу обычно он начинает приховать плакать, я уже незнаю что делать. Из- за чего это связано пройдет это или нет. Подскажите пожалуйста что делать
Теги: натер писюн что делать, ребенок 2 года трет писюн
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-25 22:29
Причины такого поведения могут быть самые разные-от психологических переживаний (например из-за конфликтов родителей, до органических причин). Смотрите подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=3H0rG-V4xBw
Исключите воспалительные процессы полового члена (осмотр у уролога).