Ребенок ткнул в глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребенок ткнул мне в глаз, глаз болит, слезится, что то мешает, покраснел, закапала капли диклофенак. Помутнение в глазах расплывчатое изображение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 12:07
Здравствуйте. У Вас царапина на роговице, лечение: капли Ципрофлоксацин 0,3 % 2 капли 5 раз вдень, Корнерегель 5 раз в день в течение 5-7 дней.