Ребенок теряет волос

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Уже на протяжении нескольких месяцев у дочери очень сильно лезут волосы, от самых корней до кончиков. При расчесывании собираем клубы волос. На учете у докторов не стоим, болеет простудными заболеваниями очень редко. Что предпринять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-03 13:07
Здравствуйте, Алевтина.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям и подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. В Вашей ситуации целесообразнее начать с консультации у врача-педиатра и врача-дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.