Ребёнок странно себя ведёт

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку 1,5 года. Второй день плохо ест, пьёт смесь но после неё чуть-чуть срыгивает (было 2 раза). Чуть-чуть поиграет и вялый, лежит постоянно как будто устал и хочет спать. Какает жёлтым поносом с белыми вкраплениями и с запахом тухлых яиц. Стоит ли вызывать врача или это могут быть зубы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-27 15:52
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при прорезывании зубов, при отравлении и в начале инфекционного заболевания. Обеспечьте ребенку покой, обильное питье мелкими порциями, питание должно быть небольшими порциями(не заставляйте, если не хочет), контролируйте температуру. Если состояние начнет ухудшаться, тогда необходим осмотр врача.
Всего доброго.