Ребенок стоит на носках

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у меня вот такая проблема у ребенка с 3 месяцев невролог поставил диагноз тонус мышц. Ребенок не становится полностью на стопу. Мы прошли 3 курса лечения массажа, электрофореза, и один раз нам назначили парафин. После лечения ребенок так и стоит на носках. Не знаю что уже делать, кому обращаться за помощью. Подскажите пожалуйста.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-29 21:44
Повторно, к неврологу. Разве это не логично?
Надежда 2016-10-29 22:35
Конечно логично. Я думала вы что-нибудь еще посоветуете. Спасибо.