Ребенок стал заикаться

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, месяца три назад сын стал заикаться. Раньше такого вообще не было. Что могло этому послужить? Можно ли как то вылечить? Или может есть какие то задания, упражнения, или еще что то, что поможет вылечить.
Категория: Логопед

3 ответа

Причин для проявления заикания очень много. Возможно, стрессовая ситуация, наследственность и т. п. Вам необходимо срочно обратиться к детскому неврологу за консультацией и лечением. Врач обязательно Вам посоветует, когда можно будет начать занятия с логопедом. Здоровья.
Платная консультация
Юлия 2018-09-30 12:42
Добрый день. Благодарю Вас за ответ. Обязательно обращусь к детскому неврологу. Спасибо большое.