Ребенок стал задыхаться

Спрашивает: Эвелина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой сын, ему 1,5 года начал вдыхать и не смог выдохнуть. Как будто подавился. Как только смогли восстановить дыхание он стал сонным, то отключается то плачет и снова отключается. Что это. Сейчас в больнице лежим. У него нашли бронхит. Может ли это быть от него? А еще очень переживаю, за день до этого летали на самолете, может ли это быть реакция на перелет. В семье сейчас есть болеющие орви. Подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-03 08:23
Добрый день. Это может быть бронхоспазм на фоне бронхита. Главное, продолжать лечение, назначенное лечащим врачом. Всего доброго.