Ребенок стал какать через день

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Нашей девочке год и 9 месяцев, пьет молоко "нистажен", проблема у нас следующая: последнее неделя девочка начала какать через день. Когда какает ребенок плачет, твердый стул. Такое ощущение, как будто ей больно какать, потому как она маленькую твердую какашку сделает и плачет, дальше не делает. Как начались запоры начали давать пюрешки: чернослив, грушу, пока изменений нет. Что нам посоветуете? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-21 16:46
Марина! Отмените прием молока. Для восстановления стула давайте суспензию Дюфалак в возрастной дозировке.
Платная консультация
марина 2016-05-21 17:23
Спасибо!