Ребенок срыгивает в 7 месяцев

Спрашивает: замира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Моей девочке 7 месяцев и с рождения срыгивает, в рождения фантаном срыгивала сейчас и каши после каждой еды срыгивает по много
Теги: ребенок 7 месяцев стал срыгивать, ребенок в 7 месяцев стал срыгивать, ребенок 7 месяцев срыгивает
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-16 18:36
Вы меня извините, но мне кажется, что Вам пора знать, что по поводу лечения детей нужно обращаться не к терапевту, а к педиатру, а в вашем случае желательно очно. И если Вы этого не сделали раньше, то это по крайней мере странно....