Ребенок срыгивает

Спрашивает: yukia4444
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему ребёнку год и два месяца, он иногда во время приёма пищи спрыгивает фонтаном не каждый день, но все равно это настараживает, что это может быть и какие пройти обследования?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Добрый вечер!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
С какого периода появилась рвота фонтаном? Зависит ли она от вида пищи или консистенции?
Как прибавлял массу тела ребенок на первом году жизни? Какие параметры массы и роста в настоящее время?
Не кОрмите ли малыша насильственно? Какие были у него заболевания?
Всего доброго!