Ребенок сопит носиком

Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, дочери 4 месяца. Последних 2 недели сильно сопит носиком, храпит, иногда кажется что и в груди храпит (как будто мокрота не откашлено). Малышка иногда покашливает, но я не понимаю играется она так или действительно кашляет. Насморка вроде нет, с утра вынимаю пару козявок и все. Были у педиатра так она сказала что все нормально так бывает, даже не послушала малышку. Подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-10 14:29
Добрый день.
Если признаков воспалительной реакции нет (отек носа, слизь, врач должен был видеть), тогда более вероятно, что ребенок просто имитирует звуки (вариант игры).
Всего доброго.