Ребенок сковырнул родинку

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок сковырнул родинку во время купания. Прошло 6 дней, ранка заживает. Подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку гулять днем на солнце, учитывая тот факт, что мы переехали из средней полосы России (Московской области) в более южные районы - г. Белград, Сербия (который находится приблизительно на той же широте, что и Крым), где солнце более активное? Знаю, что плановое удаление родинки проводят в осенне-зимний период. Связано ли это с пониженной солнечной активностью?

Нужно ли обращаться к онкодерматологу?
Что можно предпринять в данном случае, чтобы избежать осложнений?
Теги: ребенок сковырнул родинку что делать, если ребенок сковырнул родинку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-03 15:10
Фото выложите