Ребенок сильно сопит

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку2 месяца сейчас, все началось около месяца назад, сопеть стал носом, как будто заложен
я постоянно говорила медсестре, на что она и потом наш педиатр говорили, если соску не выплевывает значит нос дышит, наверно узкие проходы.
пошли к лору, она посмотрела сказала острый ринит, здали кровь лейкоциты были 11, она прописала називин 1: 1 с физраствором и отсасывать отривин бэби, соплей было очень мало, в итоге сейчас их вообще нет, но сопит так же и как будто все хлюпает в носу, прописала дальше антибиотик и капли фурацилин адренолиновые 1: 1 с физраствором, пропили уже антибиотик 6 дней результата нет
может это вообще аллергия на что, лор сказала у грудничков нет аллергии, ну а как же нет.
у нас кошка дома, может на смесь
дайте пожалуйста совет!
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте риноцитограмму.