Ребенок сидя на руках сильно отвел спину назад

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяцв
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенка 4.5 мес держала на руках и неосторожно ребенок отклонил спину назад! Немного поплакав сразу успокоилась скажите пожалуйста, чем может грозить и что делать? Нужно ли очная консультация ортопеда? Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-25 14:46
Заочно невозможно об этом судить. Необходим очный осмотр (простите за тавтологию), чтобы определиться, нужен ли ребенку очный осмотр. Как то так