Ребенок съел волос в столовой

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, обедали в столовой (общественной). Ребенок - девочка 4,5 лет съела волос (волос короткий черный, надеюсь человеческий). Начал пытаться убрать волос, ребенок намеренно (на зло) бегом его съела. Может ли она чем-то заразиться? Чем это грозит? Боюсь сказать жене
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-22 17:24
Игорь! Волос не является носителем инфекционных болезней. Заражения в вашей ситуации не будет.