Ребёнок съел кусочек соски

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моему ребенку 1,5 года, сегодня прогрыз соску от бутылочки, 2 кусочка величиной сс гречку проглотил, соска силиконовая. Она теперь раствориться в желудке, ведь силикон же опасен, чем нейтрализовать ее в организме, чтоб без последствий, начиталась в инете, что силикон рак вызывает. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-01 22:38
Добрый день.
Такое состояние не опасно для ребенка. Кусочки или переварятся или выйдут в неизменном виде естественным путем.
Всего доброго.