Ребёнок съел 2 табл логеста. Рвоты не было. Дали угля

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, похоже дочка съела таблетки логест. Максимум 3 шт. Выпоили стакан воды попытались вызвать рвоту, её не вырвало. Дали угля 3 табл, ещё стакан воды. Какие могут быть последствия. 2,5 года. Почему пишу ПОХОЖЕ, потому что три табл лежали в стаканчике с водой, одну нашли на полу, а не хватало всего 6 табл.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-02 22:29
Добрый день.
В такой ситуации необходимо наблюдение за ребенком - при малейшем изменении состояния необходимо обратиться к врачу.