Ребенок рвет от мясных и рыбных блюд

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
7-ми летний ребенок с 2-х летнего возраста стал отказываться есть рыбные и мясные блюда. Пытались замаскировать мясной фарш в других блюдах, результат одинаков, начинается рвотный рефлекс. Ребенок плохо ест, немного отстает в физическом развитии, низкий гемоглабин. Молоко пьет, ест 1 блюда на мясном бульоне, но все равно аппетит очень плохой. В чем причина отвращения к мясным и рыбным блюдам?
Теги: ребенка рвет от рыбы
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Продолжайте пробовать и маскировать. Если уж суждено быть вегетарианцем, то хоть пересмотрите питание по увеличению количества белка в остальных продуктах и, особенно, молочных.