Ребенок разодрал нос

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Страдает аллергическим ринитом. Сейчас разодрал нос и из него пошла кровь. Принимает таблетки ксизал и дезринит сперей. Возможно ли вместе с ними мазать в нос митилурициновую мазь? Совместимы ли они? Нам лор ее назначал, но не с этими лекарствами. Назначал по поводу ранок в носу
Теги: мазь в нос
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, одновременный прием этих препаратов возможен. Перед применением метилурациловой мази, нос промойте раствором морской воды.