Ребёнок пружинит при ходьбе

Спрашивает: Krissta
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обратила внимание что сын ему 6,5 лет при ходьбе как бы пружинит т. е ставит стопы сначала на пятки потом быстро отрывает их от земли и перекатывает на пальцы, со стороны смотрится как будто пружинит. Если скажу ему иди нормально, пройдёт пару минут затем опять начинает идти так же.
С чем это связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-24 10:31

Здравствуйте.

К сожалению на сайте нет детского невролога, который мог бы ответить на Ваш вопрос. Но я считаю. Что Вам нужно показать ребёнка ортопеду, может у него плоскостопие или что-то ещё в этом роде.

Здоровья Вам и Вашему сыну!