Ребенок проглотил пластиковую клейкую закладку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, грудничок 10 месяцев проглотил пластиковую клейкую закладку длиной 4 см, шириной 1 см. Прошло 5 дней. В памперсе данную закладку не обнаружила, но могла пропустить, т. к 2 раза дочку менял муж. Ребенок чувствует себя хорошо, кушает как всегда. Что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-24 16:17
Нужно было сразу ехать в больницу чтобы вам сделали ФЕГДС, сейчас тоже нужно было бы сделать.