Ребенок практически не чего не ест!

Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: диатез
Здравствуйте, мой сын начиная с двух летнего возраста плохо питается, если ест то совсем немножко, в оснавном пьет домашнее молоко либо чай, кисель! Подскажите как можно усилить его аппетит. Заранее блогадарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Петр!

Хочется дать Вам совет. Поэтому понадобится уточнение. Сколько весит сын в настоящий момент. Сколько прибавил с года до 2 лет. С 2 до 3 лет?
Как кормится - есть режим или бывают перекусы между кормлениями? Какая любимая пища? :)

Будьте здоровы!