Ребёнок повредил ухо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Простуда.
Здравствуйте, ребёнок повредил барабанную перепонку, крови выступило пару капель, может и несерьёзно, но какую первую помощью можно оказать, к врачу ехать поздно.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Первая помощь в данной ситуации не требуется. Предовращайте попадание воды в ухо. Необходим очный осмотр, чтобы определиться с повреждением барабанной перопонки.