Ребенок поцарапал ногтем горло

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Год и 4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку год и 4, так получилось, что поцарапала ногтем ему горло, когда игрушку изо рта доставала. Крови не было. На сколько это опасно? И какие действия предпринять?
Теги: поцарапала горло ногтем, поцарапала ребенку горло ногтем, ребенок поцарапал горло
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это нестрашно, но следует попшикать раствор Тантум Верде, например, чтобы исключить вероятность посттравматического фарингита.