Ребенок Поцарапал глаз ногтем свою маму

Спрашивает: Сымбат
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Почка
Здравствуйте, ребенок поцарапал глаз ногтем свою маму. Мама беременная 37 неделья. Покраснела, не мог открыт, небольшой отек и болить. Мы дали ее капля натрий сульфацил. Скорую вызвали они не могли помощь. Можете помощь? Беременную какой препарат можно принимать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-05 23:25
Добрый вечер! Капли Витабакт по 1 кап до 5 раз в день и корнерегел до 5 раз в день