Ребенок потерял сознание в 2,5 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня после поездки на такси в поликлинику не могла растеребить ребенка. Как обморочное состояние было от жары. (В комбезе в такси). До этого со слов мамы была похожая ситуация при сборах на улицу. Одели комбинезон теплый, ребеночка одевали, она плакала и потом как сознание потеряла. Насколько это серьезно? Сейчас нам 2,5 мес. Из обследований: Узи головы в порядке было. Узи сердца открыто овальное окошечко. В 2 месяца ребеночка смотрел невролог.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

3 ответа

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-05 11:45
Здравствуйте. У на нет детского невролога в категории. Потому рекомендую вам обратиться к неврологу и кардиологу детскому. Возможно нужно будет пройти обследования ЄЄГ и ЕКГ.
Юлия 2016-10-05 13:45
Вы точно правильно написали аббревиатуру?
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-05 14:13
ЭЭГ (электроэнйюцефалограмма), известие опечатка вышла