Ребенок после замершей беременности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У супруги была замершая беременность на 10й неделе! В поликлиннике сказали ей и супругу обследоватся и если что то обнаружется подлечится, а после можно еще раз пробывать! Мы живем в Казахстане г Караганда и в городе нет нормальных специалистов! Подскажите какие анализы здать и что проверить? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-18 10:34
Вам нужно сдать спермограмму с МАР-тестом, жене обследоваться у гинеколога