Ребенок попал спреем от клеща в глаз

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
Ребенок попал спреем от клещей в глаза. Глаза промыли водой, заказали Витабакт.
Опасно ли это? Нужно ли звонить в скорую или достаточно показаться своему офтальмологу? К врачу сможем попасть не раньше понедельника.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-06-08 20:34
Добрый день! Что в составе спрея?
Инна 2019-06-08 20:59
Гардекс от клещей
Пишут альфациперметрин 0,2%, перметрин 0,15%, спирт этиловый, пропеллент углеводородный, отдушка.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-06-09 13:24
Имеются ли жалобы на данный момент?