Ребенок поедет на лето к бабушке на месяц

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Ребенок стесняется поехать к бабушке с этими днями потому что там будет сестра. Можно ли какие нибудь таблетки с 12 лет. Чтобы задержать их хоть на месяц? Просто стесняется. И не хочет там сидеть потом что все на речке будут а она сидеть на береге. Можно ли какие нибудь принимать таблетки с 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 21:44
Здравствуйте. Это может быть только прием ОК, но в таком возрасте это нежелательно. Проведите беседу.