Ребенок поднял тяжелое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
моя дочь, ей почти 6 лет, вес 17 кг, пока я была занята, подняла очень тяжелую сумку. Какие могут быть последствия, на что обратить внимание? На боли в области живота и спины пока не жалуется.
Теги: ребенок поднял тяжелое последствия, ребенок 2 года поднял тяжелое
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Елена, доброе утро!

Вы правильно обозначили критические места.
Наблюдайте, как девочка передвигается, как себя ведет, аппетит, настроение.
А сколько примерно килограмммов сумка?
При сомнениях надо показаться доктору.

Будьте здоровы!