Ребенок почти ничего не ест и поносит

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 1 год и 6 мес. Он три дня почти ничего не ест, может съесть пару ложек, а потом отворачивается. Также поносит жидко, но не хлопьями, А как кашица светлокоричневая. У ребенка режется второй клык. Скажите может ли это быть из за зубов, или у нас что то с ЖКТ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-05 14:59
Добрый день. Это может быть реакция на зубы, но может быть и кишечная инфекция. Нужен осмотр врача. До этого - сорбент в возрастной дозировке (смекта) и энтерол (или другой пробиотик). Всего доброго.