Ребёнок плохо держит спинку в полтора года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Ребёнку 1 год и 5 месяцев, в сидячие положении плохо держит спинку, то есть не прямо, а немного колесом, как будто сильно сулит. В коляске отклоняется в разные стороны, но прямо не сидит. В год проходили физиопроцедуры, но результата особого нет. Подскажите, пожалуйста, что ещё можно предпринять и чем это опасно?
Теги: ребенок один год один месяц плохо держит спину
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-05 13:22
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему.
Татьяна 2017-01-05 15:29
Спасибо!