Ребёнок плачет

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, ребёнку три месяца, вялый бурчит живот находясь не во сне плачет температура держится 37,3 кололи цефтриаксон температура не спала. Анализ крови в норме. Искуственник. Делали УЗИ всей брюшной, без потологий. Что может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-27 22:14
Добрый день.
Возможно, у ребенка кишечная инфекция - нужен посев кала на микрофлору.
Сколько длится такое состояние? Зачем кололи цефтриаксон?