Ребенок писяется во сне

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В 4 месяца в моче были обнаружены лейкоциты и увеличена лоханка.Кололи цефотаксим,пили канефрон.Все нормализовалось.
Здравствуйте, моей дочке 6 лет. Она до сих пор писяется по ночам. Анализы крови и мочи нормальные, узи почек и мочевого пузыря так же отклонений не показало. Иногда она приссыкивает днем в трусы, когда, я так понимаю, лень сходиь в туалет, дотерпится что потом не может шагу ступить. Участковый педиатр говорит, что перерастет. Помогите пожалуйста, ребенок ходит в сад и иногда писается даже во время дневного сна, очень комплексует.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-30 10:04
Причины энуреза могут быть не только урологические. Обратитесь для обследования к невропатологу.