Ребенок перестал резко есть молоко

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Хронические заболевания: У нас цитомегаловирусную инфекция
Здравствуйте, Сын перестал резко со вчерашнего дня пить молоко Агуша. И вот как два дня у него на ноге красное пятно, сначало просто как прыщь, а щас ввиде как монта бывает на руке когда намочешь ее
Теги: ребенок резко перестал пить молоко
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Марина!

Вначале по поводу пятна. Нужно показать его врачу. Чтобы не пропустить инфекцию.
Расскажите. Чем и как кормится Ваш ребенок. Как прибавляет массу тела. Сколько весил в год и сколько сейчас.

Будьте здоровы!