Ребенок переедает

Спрашивает: Referent
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему сыну ване 10лет аес 52кг, как только осиается один дома как будто теряет контроль и съедает ладе еду для братв 3х лет. Всера сьел почти 20 желейных витаминок! Плачу прям. Хотя я говорила что это витамины! Иодет это психологическая зависимость. Обманным путем пытается с кухни с едой уйти. Что делать не знаю????
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-16 11:31
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на глюкозу, инсулин, определение индекса НОМА. Пройдите осмотр у эндокринолога. Если не будет выявлено органической причины повышенного аппетита, то обратитесь к психологу.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-16 11:38
И старайтесь все сладости и особенно медпрепараты держать там, где ребенок не сможет их достать