Ребенок пб

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы узнать, с чего начать планирование беременности. 4 июня 2017 года была внематочная беременость срок был 2 недели. Трубу сохранили. До этого была замершая беременность срок был 10 недель. Это было в 2013 г. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 13:30
Здравствуйте. Вот здесь хорошо написано - http://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/ Почитайте