Ребенок оволосатился

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4.10 года
Здравствуйте, Добрый день, доктор. Хотела услышать ваше мнение. Лечу ребенка у гомеопата от аденоидов2 ст, и очень часто болеем. Ранее были синехии с 1 мес. Жизни. Которые перестали сростаться до курса гомеоп. Уже 3мес. Все ок было
Курс по 2 препарата 2 р. д по 2 гор.
1. Нукс вомика12
Феррум фосф.12
2. Меркуриус солюбилис12
Эзинацея 12
3. Апис12
Туя 12
4. Гидрастис 12
Хининум арсеник.12
5. барита йодатум12
Ликоподмум 12
И 1 раз в нед. Кальк. Карбоника30, на протяжении всего курса.
В итоге к концу курса у ребенка опять начали сростаться синехии и она вся оволосатилась черные волосы на ногах руках. Доктор сказал гомеоп. Не причем. Но я уверена какой то препарат вызвал этот рост волос, как будто нарушился горм. Фон. Нам выписали 2курс лечения! Еще не допили изза перерывов по болезням. Так волосы все гуще на ногах синехии все срастаются
Курс 2
Так же по 2 нед.2 препарата
1. Нукс вомика12
Ферр. Фосф.12

2. Эхинацея 12
Хининум арсеник.12

3. апис12
Самбукус 12

4. Фиталяка 12
Кальк. Карбрника12

5. Агафунс нутанс 12
Силицея 12
Сейчас пьем пункт 5
прокомментируйте пожалуйста, что нас оволосатило и синехии возобновило, что же делать
Девочка почти 5 лет Аденоиди с 2.7 лет, часто болеем, аден. 2-3 степ. Отитов не было. Как заболеем нос забивает напроч дышать нечем. Первые ночи булькает в носоглотке переодически ночью давится этим и кашляет. Девочка светленькая бледная. На занятиях всегда хвалят, говорят смышленная очень. Все интересно, сама придумывает разные игры, показывает спектакли, любит петь танцевать. Любит детский коллектив, за уши не вытащишь. Очень подвижна. Очень эмоциональна.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 ноября 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-15 19:20
Отмените все препараты и не ходите больше к гомеопату, который назначает такое количество препаратов одновременно. Пейте silicea 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Анна 2018-11-15 19:26
Алексей Ильич, а силицея это от синехий? С волосами она тоже как то поможет? Или это само со временем пройдет? Просто пока толтко наростает все больше. Через 2 недели можно вам написать по результатам? На время болезней прекращать прием силицея? Спасибо за столь быстрый ответ
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-15 19:37
Силицея от синехий и с волосами поможет. Через 2 недели можно мне написать. На время болезней прекращать прием силицея
Анна 2018-11-15 19:39
Благодарю вас!