Ребенок оттягивает писю.

Спрашивает: Олга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Ребенку 7 лет. Он часто тянет писю, как бы оттягивает, может быть это привычка. Скажите пожалуйста как его от этого отучить, ведь оттягивает через каждые 30 секунд. К кому обращаться?
Теги: ребенок тянет за писю 4 года, ребенок тянет писю, дочь тянет писю
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-15 13:20
Здравствуйте. Вы знаете, у детей есть участковый педиатр. Я думаю, он сумеет разобраться с Вашим вопросом.